Иван Марков

Пропал ярлык камеры в экрана (не меню!!! ) "Пуск" в Windows 8.

Я, по своей неопытности в Windows 8 на ноутбуке, хотел переместить ярлык камеры на раб. стол (из МЕНЮ "Пуск" (оптимизированного под "семерку" и пред. версии (там был значок "Start screen", который выводил на стандартный экран "Пуск" в "восьмерке" (это для тех, кто не понял или запутался по моим невнятным объяснениям))) .
Как его вернуть, если даже в начальном экране (экран Пуск или Start screen) он соответственно пропал?
Трудно объяснить.

Елена Рогова

Вот тут смотри, там должны быть все ярлыки:
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs
Скопируй ссылку и вставь в папку...

Игорь Крысин

Была такая же проблема, юзай mwfix