Ольга Юрова

помогите !!!Проблема с Windows 7

Когда я включаю ноутбук появляется запуск и не появляется значёк виндовс и дальше загрузка не идёт

Олеся Оборотова

При запуске винды нажимаешь F8 и выбираешь загрузку последней удачной конфигурации. Если не поможет, то выбирай отказ от перезагрузки, при отказе системы и смотришь какую информацию система тебе выдаст. Снимаешь скрин и заливаешь его на ответы, а мы пытаемся помочь.

Капитан Диего

проблемма системы.

Ольга

на диагностику его для начала!

Та
Татьяна

Это проблема не с виндой, это проблема с железом. Неси в сервис. Хотя можно попробовать переустановить систему.

Andrei Sergeihev

с биоса грузит?? ? если да делаешь начальные настойки и F10 если система не заробит лайв сд тебе в помощь тести железо и саму ось, , ну и последдний вариант, но конечно мало приятного, неси в сервак