Светлана

Windows 7 проблема с администрированием

Не могу присвоить себе "суперадмина" . В компьютер-Управление-локальные пользователи не отображается ( - в командной строке net user administrator /active :yes выдает ошибку. Помогите что делать?

АЛЕКСЕЙ, НУ Я ЖЕ ЯСНО НАПИСАЛ ЧТО ТАКИМИ СПОСОБАМИ НИ КАК!! ! У МЕНЯ ВИНДА 7 ДОМАШНЯЯ РАСШИРЕННАЯ

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись».

Светлана Смирнова

Была такая ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого: