Юленька Сидорова

Проблемы с windows 7 помогите !!

1) Это windows 7 Сборка 7600 Ваша копия windows не является подлинной 2)Это Программа интернет эксплоэр не рабтает. Она выходит хотя и я не запускаю его если нажать закрыть программу все равно появляется заново!! ! ПОМОГИТЕ!!

Татьяна Нелих

Поставить нормальную крякнутую виндовс)

Ggggggg

купи себе лицуху или другую винду ставь

Сергей

Активатор скачай и активируй. Или можно 2 раза бесплатно по 2 месяца продлить лицензию (если не прдлевал) там в командной строке нужно прописать "slmgr -rearm" без кавычек.

Арсений Макаров

Переустановка, 100%...ставьте оригинал, а не говносборки

http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504&sid=eb0684924124a0f22f335f022beb9a44

Активатор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Официальная раздача господина ДАЗА )) Активирует любую редакцию семерки. Но если у вас биос UEFI - то сначала внимательно прочитайте файл README

Вiолетта Гущенко

Купить лицензию

Ольга Фёдорова

Переустанови Windows 7 и лучше всего предварительно читай отзывы и нормальную скачивай

Алексей Почуев

Только активатор поможет. Активаторы можете скачать в инете, только не перепутайте версий. У Вас видимо Максимальная стоит, тогда вам подходит Активатор Win7 Ultimate. Удачи!

Ру
Руслан

Пользователи привыкшие к халяве. в итоге получают. то что хотели. Ставь оригиналку, и все вопросы решишь разом, мелкие косяки 7 сама со временем исправит.

Руслан Галиев

Активатор часто помогает. Есть много вариантов. Но тем не менее все это нарушает права производителя продукта, то есть чревато санкциями