Тимон

Решил переустоновить windows 7. Проблема. Помогите.

Перезагрузил компьютер вошёл в bios > boot > cd-rom сохранил вставил диск с windows 7 потом всё нормально как обычно и после 1ой перезагрузки выходит диспетчер запуска windows и в нем написано: запустить старый windows, откат windows, я решил повторить установку windows. Перезагрузил компьютер потом как обычно starting windows потом полоска как у vista потом синий экран потом курсор мушки, а не появилось окошко где написано установить и я не знаю что делать? А если диск вставить то высвечивается на рабочем столе окно, а через bios нет почему? А windows xp и vista устанавливаются . Раньше windows 7 тоже устанавливалать. Что делать ???

Максим Плуталов

диск-то надо было вынуть после первой перезагрузки

Техотдел Вчдр-2

= я решил повторить установку windows.= - вот в этом твоя ошибка .
Не нужно было ничего трогать .

Светлана Бородулина

Вставляешь диск, грузишься с него, выбираешь УСТАНОВКА, выбираешь раздел, форматируешь его, устанавливаешь. Пошел комп перезагружаться, ни чего не трогаешь, сиди балдей, в носе кавыряй. Загрузку с СиДи/ДиВиДи инициализировать второй раз не нужно. (Не нужно жмакать аникей для бута с СД/ДВД)

Ан
Анюта

попробуй в биозе убрать щагрузку с сд диска а поставить с харда!

Денис Краснослободцев

Windows XP и Vista ты ставил наверно с CD-диска, а семерка убирается только на DVD-диск. Скорее всего у тебя DVD-привод плохо читает. Попробуй записать на другую болванку или возьми у кого-нибудь заведомо хороший (а лучше новый) DVD-привод (подключить его не сложно).