Арина Бибикова

Переустоновила систему с xp на windows 7 но есть проблема

Пробоема такая я включаю музыку и идет как бы искожение zzzzzzz и все это смешанна драйвера переустоновила в насторойках может что не так?

Виктория Назарова

Попробуйте послушать одну и ту же композицию на разных плеерах - по очереди. (Напр. , KMPlayer, AIMP, Winamp, Media Player Classic). Если везде будет искажение, значит проблема либо в железе, либо в колонках. Ну а если где-то будет, а где-то нет - в плеере. Дело в том, что напр. тот же KMPlayer имеет свои кодаки, а вот штатный - Windows Media Player - использует те, что имеются в системе. Вот тут-то и может быть проблема.. .

P.s. Только я не специалист - просто я по своему опыту знаю. Так что могу и ошибаться...

Наталья Трофимова

1. Параметры компа - в студию.
2. Причина пеереходп на 7-ку.
3. чего не хватало а ХР.
4. Какой плейер и установлены ли кодеки, если дерьмовый плеер
Если нет вразумительных ответов ни на один вопросс - то так тебе и надо! Для человека не сведущего, ты сильно выпендронистая.