Евгений

Почему после того как я переустановил систему на Windows 7 ПОСЛЕ XP у меня экран стал сжатым?

По бокам черные полосы, а выбрал я Максимальная 64 бит. Пришлось рассширить экран, но после этого все стало мутным. Как все это исправить?

Дмитрий Рушатов

неумеешь пользоватся

Анютка Семенко

дрова на видюхе обнови

Серёга Новиков

Вызывай специалиста

Пашка Борисов

64 бит ставится если оперативы больше 3 гиктар а с экраном это дрова на видеокарту поставь и будит всё ок

Ольга Трушкова

драйвера переустановить на видюху