Анжелика Поддубная

я переустановил систему XP.

а в звук и аудио устроиства пишут что аудиоустройства отсутствуют. хотя разъем подключен. что делать?

где можно скачать драйвер на звук?

Денис

дрова на звук поставить

Ир
Ирина

драйвера поставь

Виктория Кондрова

попробуй дрова переустановить

Галина *****

надо мастера позвать

Тимур Эгипт

Правильно-ли я понимаю, что при установке драйвера, установка не доходит до конца и выскакивает ошибка?

Вера Мельник

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.