Ол
Ольга

На ноутбуке стояла семерка. можно ли переустановить XP. можно ли переустановить XP

Татуша Татуша

Можно, а в чем проблема?

Елена Зорина

можно, но если ноут новый ( модель всмысле) могут возникнуть проблемы с поиском драйверов

Алтын Касымбеков

через флешку гугли таких решений навалом в инете

Степан Коржуков

Для начала поищите драйвера ХР, для вашего ноутбука, может их и нет.

Ri

Форматируйте диск С и ставьте что хотите- хоть ХР, хоть Линух! Это, если вместо 7 хотите установить, а, если параллельно, то просто ставьте на другой локальный диск и всё. Правда, потом надо пошаманить с загрузочной надписью, чтобы был выбор системы для загрузки...