Ole4Ka Евдокимова

если переустановить винду у меня семерка макс, то камера будет работать?

драйвера тоже не помогли

драйвера именно от моего компа я на спец сайте производителя скачивала, всё равно не помогли...

Александр Кадин

Ну если вы установите драйвера - тока тогда будет а так нет Дорогая!

Татьяна Архипцева

Установите драйвер, тогда будет работать.

Алексей Федосов

драйвера не могли не помочь. если это драйвера от вашей камеры. у вас может еще какая то программа была для работы с камерой? скачайте MyCam.