Алексей Гавронский

переустановил винду и перезапустил роутер инет не работает что делать?

Яна Голдинська

позвонить провайдеру

Катенька Кудинова

Проверьте настройки сетевого подключения.
Вы перезапустили просто роутер или сбили настройки до заводских ?
Если сбили до заводских то следует перенастраивать роутер

Ев
Евгений

сам роутер к винде не имеет никакого отношения.
дрова на сетевую карту и вероятные настройки сети (если они есть)

Василий Зайков

ip адреса хранятся в роутере. windows тут не причём скорее, проверьте стоят ли ip адреса в сетевой - автоматически. В каком режиме вообще работал роутер? может он бриджем был настроен

Людмила Filippova

Скорее всего нужно прописать настройки сети. Согласен с другим ответом - проще всего позвонить провайдеру и попросить службу тех-поддержки пошагово проинструктировать относительно настроек подключения.

Михаил Земсков

Роутер перезапустил или сбросил настройки по умолчанию? если перезапустил проверь дрова на сетевую, посмотри инструкцыю провайдера