Маня Манкевич

Переустановить винду без дисковода

Надо переустановить Windows XP без сд-рома. Как создать образ, образ чего-загрузочного диска или операционной системы? и как потом создать загрузочную флешку. Если можно, то прям как для совсем чайников. Спасибо

Светлана Лимперова

если уж совсем чайник то не беритесь за такое дело ...

Кристина Захарова

закинь винду на флешку (только не в образе) , рестартни комп, в биосе переруби загрузку компа на USB. если мамка не поддерживает такую фичу - ничего не получится

Ion Zavtoni

образ на флеху флеху в пк F12 с usb

Людмила Малинина

Скачать образ винды в формате .iso и создать загрузочную флешку с помощью проги UltraISO:
1. Вставляем флешку.
2. Открываем iso-образ в UltraISO .
3. Меню: Самозагрузка - Write Disk Image
4. В открывшемся окне: Disk Drive - Выбираем нашу флешку, Метод записи - Выбираем USB-HDD
5. Жмем кнопку: Форматировать - FAT32
6. После завершения форматирования, жмем кнопку: Записать
Флешка готова. .
Останеться только загрузиться с флешки.

Данила Лесовников

Здесь подробненько написано, но потом флешку форматить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!