Наталья Веснина

Переустановила винду ХР ...

2дня назад, все было шикарно, слушала музыку нуи т. д.. .
и тут такое - звук хрипит... и начал подлагивать. Я такая в шоке... что за фигня? посмотрела процессы - норм все. Лишних программ не скачивала.. .
Только браузер гугл скачала, и установила драва NVIDIA .и то было замечательно. а что сейчас не понятно.. Помогите что может быть?

уж простите раньше не поставила антивирус и комп держался примерно год) работал когда то отлично))) посоветуйте какой антивирус поставить? НО я не хочу касперский поставить, и НЕ аваст

Ленара Неваленова

блин, я сам в шоке!!!! как ты такая умная, "драва" все паставила, а антивирус и дополнения к браузеру ЗАБЫЛА!! ! вот и вирусок-с приперся, пока ты шарахалась где ни попадя в инете....

Паша Гордеев

проверь провода может задела случайно

Мринок

Скорее всего вирус... Ещё раз переустанови винду..

Иван Ярыгин

это вирус скачайте себе панда антивирус траил

Fadeeva Natalia

Панель управления - восстановление Винды

Наталья Крутышева

динамики накрылись

Дмитрий Ярмолюк

Может быть, это система охлаждения виновата. Она 200 грн. стоит примерно новая. А может и не она.