Мария

как переустановить WIndows XP на Windows 7?!

я начал установку Windows 7 и мне предложили выбор на какой диск установить: С, D, E. Диск С является системным, D локальным, E системным. на какой из этих дисков нужно установить Windows?

Елена Колесник

Лучче на С ставь. . меньшн глюков будет. А на счет ХР, лучче поставь эмулятор. .
будет у тебя и 7 и ХР

Юлия Тазихина

если хочешь одну операционку то на С если хочешь оставить старую то на любой из остальных и тогда у тебя будет две, но это геморно...

Яша Кононов

так если переустановить, выбирай "С" , установит вместо ХР, после установки удалишь папку " windows old "

Аркадий Аракелян

Если хотите установить виндомс 7 в место хп вам надо форматировать диск где система хп лежит, и туда ставить семёрку.

Константин Матвеенко

Через Acronis форматни диск создай разделы и установи 7 винду