Аликрам Новрузов

Как переустановит Windows XP!

Хочу переустановить Windows XP, все делаю, загрузил винду на диск, настроил в биосе, жду, и он мне загружает мою прежнюю систему, а не загрузочный диск. Что же делать, может как нибудь по другому поместьть на диск: "в архиве Winrar или в образе или просто без нечего, просто голые файлы" или я может еще чтото не доделываю??? Подскажите пожалуйста, нехочу на 7-ке сиддеть, она максималка, да еще и 1 гб озу жрет!!!

Екатерина Шалашова

Если загрузка с диска не начинается неверно выставлены приоритеты загрузки в BIOS или диск не загрузочный. Наверное, имеет смысл создать (или скачать образ и прожечь) загрузочный диск. С него загрузиться и установить все что желаете.

Рамиль Алиев

В биосе F10 - сохранение настроек.

Галина Кузина

При загрузке оригинальная XP пишет
Press any key for boot from CD....
Нажмите любую клавишу для загрузки с диска.
И ещё:
Плохой совет, но действенный.
Если НЕ ноутбук скачать и установить ZverDVD.

Валентина Югай

видио урок вклчи

Игорь Чечельницкий

запишите диск CDBurnerXP в меню есть запись образов. На диске должны быть файлы и папки, а не файл образ.

Нина Алимова

Если Вы хотите переустановить windows с загрузочного диска, то сперва в BIOSе необходимо указатьэту загрузку с DVD-ROMа

Екатерина Балашова

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Как установить Windows XP

Популярные уроки курса / Windows® XP: Установка и настройка (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адреса.

Наташа Мишкина

Загружаться нужно с привода, а не с жесткого диска. в БИОС найди BOOT и поставь на привод. F10 сохраняйся и выходи. ставь в привод диск с операционкой и пожалуйста. Процесс пошел.