Татьяна Пивоварова

Как переустановить windiws xp на windows 7?

Когда я пытаюсь переустановить windows,я выключаю компьютер, затем включаю и нажимаю клавишу DELETE,насколько я знаю должно появиться просто синее меню, но у меня появляется синее меню и посередине красная иконка в которую нужно вести какойто пароль. Что это за иконка и какой пароль нужно ввести?

Алексей Коленков

Биос запаролен. Вытащи батарейку с мамки минут на десять и продолжай.

Любовь Минаева

Чтобы установить Win XP на 7 то надо иметь установочный диск хрюши, установить а БИОСЕ загрузку с него. Вставить диск в дисковод и перезагрузить компьютер. Вам будет предложено установить хрюшу с форматированием диска С (системного) . ОК и далее следуйте подсказкам при установке.

Wladimir

попробуй через квик бут-ф9-12 старт с диска или флешки