Ри
Римма

Есть ноутбук lenovo с предустановленной windows 7 подскажите хочу переустоновить windows

но так чтобы она считалась лицензией. Наклейка с кодом есть. Поясните как сделать? надо скачать копию винды с сайта microsoft или как?

ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ СЕРЬЕЗНО.

Ан
Анвар

качаешь любой образ в конце процесса установки вводишь свой ключ и все пойдет

Алина Чепурина

можете поставить обычную пиратку, но с вашим лицензионным ключиком.. .
на всякий случай сделайте образ существующей системы чтобы при случае можно было востановить все обратно

D"
Dmitry ""

только со своего диска или своей резервной копии, которая скорее всего есть на ЖД (в инструкции к ноуту читай как)

Даниил Малахин

не стоит не чего не откуда скачивать. у тебя есть встроенная программа которая возвращает к заводским настройкам windows 7 из скрытого раздела . поищи внимательно везде эта программа в разных ноутбуках называется по разному . но суть там одна. вернуть к заводским настройкам. большинства ноутбуков операционная система и драйвера лежат в специальном скрытом разделе и для переустановки диск не нужен вообще. Достаточно при загрузке нажать клавишу для входа в меню восстановления системы. Предалагаю составить список горячих клавиш для модоелей ноутбуков, это поможет многим.

Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.

Екатерина Рукавичникова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru