Gulizar

будет ли на ноутбуке Lenovo G710 с предустановленной Windows8 адекватно работать Windows7?

Света Ерёмина

Поставь меню пуск и всё. Программа такая есть

Игорь Пашковский

по идеи должна они полностью совместимы, нужно выбрать устанвку винды и не форматировать диск если нужны 2 винды ^^

Максим Керкин

Любая будет адекватно работать, главное правильно установить и что бы сборка нормальная была .

Яна Колесова

Будет. Только предустановленную 8 не так то просто заменить на другую ОС. Вначале почитай как это сделать. Потом если установишь пиратку и что - то случится с ноутом, то полностью ЛИШАЕШЬСЯ гарантии. Возьми через магазин обновись до 8.1 ( бесплатно) и изучай и работай на лицензионке, за которую ты уже заплатил...

Евгений Очагов

Конечно, будет.