Наталья Суворова

windows8 лучше чем windows7 и почему?

Ну а игры на нём как идут? Я слышал что нормальных дравов на 8 нету ещё..

Евгений Почкалин

ничем не лучше

Ирина Семочкина

Нет, если у вас не сенсорный монитор

Ирина Карева

Ну что вы как маленький у всего есть свои плюсы и минусы

Тимур Эгипт

Лично для меня они ничем не лучше и не хуже, а предвидя комментарии о ней, сразу говорю что интерфейс MetroUI удобен как на компьютере, так и на планшете!

Александр Pan! Кочетков

Дело вкуса. 8 меньше нагружает комп. Это пока все.

Александр Климов

для смартфонов и планшетов в чем-то лучше - сенсорные виджеты довольно удобны.
а вот для ПК эти Метро-виджеты лишняя нагрузка на систему, не более)) )

а уж если ты привык к обычной винде, то еще и первое время хватаешься за голову: привычной нам панели "пуск" там нет
нужно либо ставить дополнение какое-то (могу поискать. у меня на гугле в переписке название имеется) , либо искать через панель Quick time на панели задач.

я все ярлыки валю на рабочий стол для быстрого доступа

касаемо игр - не пробовала еще.
но поскольку я играю либо в старые игры 2003-2005 годов (Варкрафт, Цивилизация и тп) или Spellforce, то они довольно легкие
и вообще я тут не помощник в современных играх