Дамир Сайфутдинов

можно ли поставить оболочку windows7 на windows8

не устраивает оформдение и GUI на 8 винде можно ли поставить оформление от семерки? за ранее спасибо

Дмитрий Рушатов

попробуй это skinpacks .com (убери пробел)

Ксюша Андреева

ну поставь classic shell програмку да и все

Орхан Нурлы

а нужно ли? ведь восьмерка от семерки отличается только тем что там есть этот интерфейс и нет кнопки пуск.
отключением обновлений, и подменой файла "проводника" из семерки лечится, или как там он в виндовс называется что рабочий стол рисует.

Zolotoy Parus

наверное можно, нужно найти нужную программу, оболочка windows8 на windows7 точно есть попадалась, значит должна быть и для вашего случая

Рустам Бафоев

Есть в Пропеллере на "экране Впуск" спец. кирпич, который запускает рабочий стол. При желании можно установить прогу. эмулирующую меню "Впуск", тысячи их. А можно просто Profram Files на панель вывести. Если при авторизации в системе будет запускаться (даже в фоновом режиме) некоторое приложение. требующее Рабочено стола. то загрузка в Рабочий стол будет автоматом.