1 2

ноутбук, гарантия, ОС. приобрел ноутбук с windows8, если я накачу на него windows7 не лишусь ли я гарантии?

Shem Самойлов

нет. Гарантия на железо не имеет отношения к ОС

Да
Дарья

Программа Virtual Box (Установка двух ОС на один раздел) тебе в помощь: http://www.youtube.com/watch?v=YdEL7JevB Если ноут: HP, Lenovo, или Sony Vaio я тебе сочувствую. . После форматирования HDD кроме 8ки ничего не установишь. . Recovery Disc стоит 30usd!! Можно решить траблу копированием родного hdd на usb hdd! Сосед форматнул>пошёл в сервис> = 30usd

Ти Ма

интересный вопрос

Евгений Апенин

нет, гарантия на железо, да и есть скрыт раздел с которого в случае чего можно восстановить заводскую винду, с помошью гор клавиши