Ксения Гудова

как на ноутбуке LENOVO P585 установить Windows 7 вместо Windows 8

вот не понятно как это на ноуте делается, там вроде вместо биоса, YEFI.
Сделал загрузочный флешку.. . ну не хочет ставиться. перезагружается

чтож вы такие простые? вы хоть раз сами пробовали устанавливать на такие ноуты??

Елена Пушкина

берешь диск винды 7 и устанавливаешь

Taтьяна Волкова

Гениально ) АХАХ.
Ну а если серьёзно то всё как обычно. заходите в биос, выставляете приоритет бут двд ром, вставляете диск. затираете старую винду форматированием и ставите свою 7

Лилит Мовсесян

Надо снять в биосе защиту безопасности ( Secure Boot ),изменить структуру диска с GTP на MBR.И не факт, что потом не будет глючить 7- ка.

Ирина Гамзаева

возможно при смени винды вы не сможете найти дрова на ноут лучше оставьте всё как есть

Максим Тарасов

нахрена переустанавливать?? ?Просто отключи стиль МЕТРО в виндовс 8 и получиш свою 7 на ютубе видео и на сайте майкросовт инструкция, делов на пять минут.
Как отключить оболочку Metro в Windows 8 - YouTube
► 0:55► 0:55
www.youtube.com/watch?v=MEPlAt6ysPc‎
26 авг. 2012 г. - Добавлено пользователем TeachVideo
В данном видеоуроке мы расскажем вам, как отключить оболочку Metro в Windows 8. http://youtube.com/teachvideo - наш канал
Как отключить Metro стиль в Windows 8 | Как сделать это самому?
howdiy.ru/kak-otklyuchit-metro-stil-v-windows-8.html‎
автор: Денис Демидов
31 окт. 2012 г. - Windows 8, новая ОС в серии виндовз еще до своего официального выхода встретила весьма.
Windows 8 как отключить Metro - SoftRew.ru
softrew.ru › Инструкции‎
автор: Александр Ануфриев - в 168 кругах Google+
05 марта 2013 г. - Как навсегда отключить Metro из Windows 8 ...Даже тот же рабочий стол выполнен в стиле Metro, и пока нет способа сделать его ...
Отключение стиля Metro на экране входа Windows 8
www.lesc.ru/...windows-8/1905-otkljuchenie-stilja-metro-na-jekrane-vho...‎
21 июня 2013 г. - При загрузке Windows 8 перед пользователем, по умолчанию открывается новый экран входа в систему, выполненный в стиле Metro.

Ольга Шилькова

Я пробовал, другу ставил как раз на такой, оригинальную windows 7 с диска, скачал с торрентов, даже kms активатор пошел...

Masha Volkonskaya

Отключить EFI и перевести диск с GPT на MBR.

http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=837&faq_topics=CSM-MBR-GPT-UEFI

Эльдар

Гугли - WindowsFix.

Андрей Виноградов

Кажется обсуждалось тут, используй - mwfix