Ксения Поджарая

Как установить Windows 7 на ноутбук с windows 8

Ноутбук hp pavilion g6 2206sr, при установке windows 7 пишет что установка на данный раздел не возможна так как выбранный раздел имеет стиль GPT.
ПОМОГИТЕ!!!!

Ив
Иван

удали ВСЕ разделы и разбей диск заново. повторю, АБСОЛЮТНО ВСЕ разделы диска нужно удалить.

Александр

Форматировать
А чем тебе 8 не угодила

Алексей Рогожин

Посмотри в youtube.com

Артур Мухаметзянов

Оооо) точно с такой же проблемой столкнулся и я. Инет весь перевернул и ничего путного не нашёл, пока не сделал одно простую вещь. при переустановке винды, в разделе, где надо выбирать диск, куда винду устанавливать, я удалил АБСОЛЮТНО ВСЕ разделы и не создал их по новой. дело 30-ти секунд. и всё отлично начало устанавливаться.