Винни Пух

Как установить windows на ноутбук

взял ноутбук без системы и сейчас не могу на него windows установить, на нем старый dos, не помню уже команды

Ольга

делаешь на компе загрузочную флешку и из нее делаешь установку

Ла
Лариса

ЧИСТАЯ УСТАНОВКА WINDOWS XP. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Николай Микешин

Если есть привод DVD то с него если нет то с флэшки

Dan1 Ar

перезагрузку включи и деожи не отпуская кнопку Esc, и ставь загрузку с СД выход F10 и в путь

Алексей Горбачев

правильно и сделал, что без системы, ставишь w7 c флешки, активируешь chew wga

Екатерина Куколева

надо отформатировать жёсткий в NTFS потом создавать разделы и устанавливать ось но предварительно зайти на офсайт ноутбука и скачать драйвера для предполагаемой системы