Мiкалай Авсянников

Как установить 2 Windows на один ноутбук?

У меня установлен Win 7 (64 бит) на разделе диск С.
Еще имеется локальный диск SSD 32 GB. И третий локальный диск Е (фильмы, песни, фотки) .
Хочу установить Win 7 или Win 8 на SSD. Помогите с установкой.
HP Pavilion dv6
Core i7 2.3Ghz. VGA - 1 GB. RAM 8 GB

Просто винда 7 у меня лицензионная, но я потерял ключ. А форматирую через Recovery. Но там комп сам все делает и выбор локального диска невозможен.

Нина Котахова

Надо сосдать ещё одного пользователя и дальше так же как с первым

Ахмед Шахвали

мне бы твои проблемы. интересно где ты взял лицензионку. мне на такое денег жалко

Алексей Куликов

Попробуйте узнать ключ
http://www.it-simple.ru/?p=1944
также в инете есть и др. способы.