Ганна Нешатаева

Можно ли установить Windows XР на ноутбук, где уже есть Windows 7 x64?

Нужны обе о. с.

Нужна для программирования. Т. к. большинство программ сделаны для ХР.

А какую ХР лучше установить?

Ss
Sssss

В топку предыдущих авторов, ибо не шарят. Если хочешь сохранить 64 битную 7-ку то ставь на неё виртуальную машину с XP, а там дрова могут и не понадобиться. Руководство

Александр

можно.. . если драйвера найдешь

Elena

можно, но там куча гемора

Юля

Конечно можно )))))

Евгений

Можно

Ольга Дегтярь

Можна но зачем? ?-ка намного лучше хрюши. Хотя я сторонник 32-х битки.

К@тьк@ Громов@

можно но 7 винда лудше и круче

Влад Степанов

можно, но нужно-ли??

На
Настя

Ищите диск с драйверами на этот ноут для ХР-найдете -поставите.

Дмитрий Петров

Соглашаясь с предыдущими ораторами по поводу отсутствия наличия драйверов ХР для современного ноутбука, можно посоветовать использовать XP Mode ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Virtual_PC ).
Причин использовать ХР на современном оборудовании всё меньше и меньше.

Ирина Воротилина

ОМГ! оО Какая еще не совместимость драйверов? оО че вы несете все?

Ставь ХР на отдельный раздел на жестком диске. Главное не убить загрузчик семерки. На тему двух систем на одном жестком гугл в помощь, тут насоветуют что потом ни то, ни другое работать не будет.

На тему драйверов, качай драйверПАКсолюшн (по английски статус не позволяет писать) , образ необязательно резать на болванку, достаточно разархивировать на флешку, ну а там уже работать с нее.
Успеха.