Катюня

как установить windows 7 максимальная x64 оригинал

скачал windows 7 максимальная x64 оригинал, сам устанавливать не отважился, дайте так сказать "подробную инструкцию"

Роман Ойл

Точно так же как и 86. Установил, обновил через интернет, если надо - крякнул)

Наталия Пучинина

запиши образ на РВ диск, вставь в привод и перезапусти комп, после перезапуска выбери установку с диска, выбери раздел диска, отформатируй и жми кнопку далее

Андрей

через биос, жмёшь кнопку F8, или загрузку с диска ставь, а потом следовать инструкции.