Елена

Как установить Windows 7 на ноутбуке?

У меня стояла винда 7,решил перевустановить снова на 7,но не получается.
Втавляю диск перезагружаю ноут, он сам запутил диск с виндой и я понял что поставил не тот диск т. к там была Виста.
Вставил диск с 7-кой перезагрузил ноут, но он перестал так как с предыдущим диском открывать ее.
Биос на ноуте не такой как на компе (на нем нет строк с выбором CD-Rom'a,по этому не знаю как его запустить), кнопки с F(1-9) почему то не помагают.
Что делать?!

Забыл написать ноутбук Asus k53e

Кс
Ксения

в биосе есть переключение посмотри внимательно оно не такое как обычно

Санечка Новикова

При вставленном диске включить ноут и нажать Esc - появится выбор с чего грузиться.