Азад Гейдаров

можно ли установить windows xp на ноутбук

Де
Денис

Можно, для этого необходимо переключить в биосе (Ф2 при старте ноута) и в разделе "boot" изменить первую стороку с "ATAPI" на "IDE", после этого можеш спокойно ставить ХР.

Ва
Вася

нельзя. хр ставится куда угодно, хоть на телевизор, хоть на микроволновку, но никак не на ноутбук, увы. :)))

Евгений

Можно, но есть несколько нюансов, которые нужно выполнить прежде чем ты сотрёшь старую систему. Ведь многие данные из тех, что сейчас присутствуют - жизненно необходимы для ноутбука даже в случае переустановки системы...

Сергей

Можно установить абсолютно любую версию Windows, достаточно иметь её на диске.

Ев
Евгений

Да
Любую скачай образ видны и устанавливай

Дулат

Любую можно. Хоть Win 98.