Димарик Дарманчев

как установить на нетбук Windows XP

Дмитрий

Да вообще без проблем, так же, как и на ноут и на персоналку, но только с внешнего DVD-привода или флешки

Дмитрий

создай загрузочную флэшку

Mike

самый оптимальный вариант с флешки, либо с другого внешнего носителя.

Валера

Лучше отнеси в сервисный центр, так безопаснее. Хотя я себе установила и не довольна. Видеокарта полетела, экран периодически гаснет. Нетбуки не особо любят ХР

Ан
Андрей

Записать установочную флэшку и установить. Материала в инете полно.

Евгений

С флэш загрузчика или с выносного привода.

Ни
Николай

обычно, wintoflash в помощь