Аркадий Шпагин

Установка Windows XP на нетбук...

Всех с Новым годом посоны!: )
Тема такая, хочу ХРюшу 3пак на нетбук HP Mini 110-3600er, на нем стоит 7ка стартер. Значит, при установке ХРюши - установка не видит жесткого диска ( драйвера на хард поставить тоже не получается. . Попробовал 8ку поставить, 8ка всё видит и спокойно ставится. Как дальше бодаться с ХРюши с нетбуком?

Александр Четверов

Возможно стоит ОС выше чем ХР. Снести и поставить ХР

Наталья Катина

скачать хрюшку с интегрированными sata дровами

или сборку - сделать с ними nLite в помощь ...

зы
можно установить Windows XP с переключением в BIOS режима работы контроллера SATA на IDE Mode (режим совместимости)

Димон

ставь семрку и не мучай ноут

Иван Елисеев

Заливка хрюши и Acronis True Image с USB-HDD или флешки

Анастасия Гусейнова

если загрузочный, то увидит в меня биоса, но проблема в том, что вы не найдете правильно прописанные драйвера на хп, лучше оставить в7 алтимэйт

Ольга Филиппова

Ищи сборку хрюшки со встроенными дровами, типа экстрим СD или Экстримdwd/ У меня все поставилось на раз.

Петр Осипов

Отключите AHCI и возьмите сборку с интегрированными драйверами SATA.