Andrei Sergeihev

Вопрос по режиму "Сон" на Windows 7

Я ниразу не юзал этот режим и потому не знаю.
1.Если я его включу мой комп перейдёт в состояние пониженной активности (меньше нагревается, лучше скорость закачки и тп.) ?
2.Если его включить, закачки остановятся?

Овчинников Алексей

закачки останавливаются - тупой режим, при перестановке Винды всегда сразу его отключаю.

Айгерим

да, все процессы перейдут в режим ожидания

Алевтина =)

Режим ожидания действий,
если перейти в сон принудительно, то остановятся и закачки и музыка выключиться, после выхода и сна (нажатием любой клавишей) , копм вернется в то состояние в котором был до сна, т. е. продолжаться загрузки заиграет музыка (если была включена)

Ек
Екатерина

Для того чтобы компьютер разбудить после режима "сон", придётся поцеловать его в процессор.
По факту: http://www.oszone.net/10756/

Александр Никешин

Лучше сразу отключать. Может не проснуться.