Надежда Волкова

Нужна помощь электрика, Passat b4

Выпал первый снег, было очень сыро, на следующий день стукнул мороз. В машине перестал работать: центральный замок, все лампочки и километраж, а на пассате он электрический, так же часики) и путь пройденный мною путь (счетчик) , что это может быть, в чем проблема? ? говорили типо влажно, машина отогреется и пройдет, не чего подобного сегодня простояла в теплом гараже все так же тупит.

Джахонгир Юлдашев

Ну и какого ответа ты ждешь? Думаешь, здесь есть экстрасенсы, умеющие по названию диагностировать машины на расстоянии? Начни с проверки предохранителей, не поможет-тащи к реальному, а не виртуальному электрику