Татьяна Коровкина

АКПП Passat B4 Универсал 1996г.

Passat B4 Универсал 1996г. (дизель) , АКПП не могу найти щуп (не чего) что бы посмотреть уровень масла, помогите пожалуйста?

Я не могу найти не крышку не чего, был на СТО тоже самое не могут 😞

щуп АКПП (да я мужик, просто пишу с кантата жены)

Леонид Горюнов

Попробуй открыть маслозаливную крышку, иногда щуп с ней совмещают. (не уточнила - щуп АКПП или двигателя)

Наталья Иващенко

Нет там щупа... И не было ни когда.... Там на коробке-три отверствия сбоку с заглушками... Верхнее-заливное нижнее-сливное и среднее-уровень смотреть... Сливаешь через нижнюю всё масло (4 литра примерно), в верхнее заливаешь до тех пор-пока со среднего не потечёт-всё-уровень!!!!

Юлия Козлова

а че, нормальная машина в тюнинг-ателье?