Ху
Хуй

Всем доброго времени. У меня VW Passat B4

Всем доброго времени.
У меня VW Passat B4 на скорости от 100км/ч появляется вибрация кузова, именно когда начинаешь разгоняться (т. е при нажати на педаль газа на ускорении) . при сбрсе газа если скорость примерно 100 или там 160 пропадает, даже когда не выключая передачу.
Колеса отбалансированы, подвеска в норм состоянии

Yanus подушки норм

Светлана Кочнева

Подушки смотри.

Иришка

Ну битый он был, у меня мерс 123 на 50 км вибрировал.
Геометрия кузова нарушена.

B4 хороший аппарат, дорожите им, а то сейчас такое говно продают.. .

🙂

Зикрилло Хасанов

А внутренние гранаты проверяли - может уже люфтят