Константин Ушкал

проблемы с оборотами на vw passat

нажимаю газ в пол, а двигатель не сразу обороты набирает, холостые плавают и это только на прогретом движке...

Passat B3 моновпрыск 1.8 литра, универсал.. . 89 года.. . началось все с плавающих оборотов.. . сегодня появилось и это... -

Владимир Андрианов

Стесняюсь Спросить, а Какой Именно, Пассат? Не уж то Последний, СС?

Олеся Омельчук

ты б хоть написал чего у тебя, какой двиг, карб/инжектор, чо за инжектор?
Гадать что ли?

Александр Экгардт

Датчик ХХ на проверку.

Елена Сафарова

или лямбда или температурный датчик хандрит

Павел Орлов

возможно прогорела резиновая прокладка под дроссельным узлом. возможно резистор стёрся на дросселе, меняется узел в сборе.