Анюта Круглова

сколько надо масла в коробку мазда 626 91 г механика и как его заливать

Елена Громыко

2,7 л трансмиссионного масла следующих типов: API-GL-4 или GL-5, SAE 75W-90. Сбоку на каробке заливное отверстие. Воронка, шланг заведёный в заливное отверстие и вперёд. Уровень пока не польётся через заливное. Допускается на 6 мм ниже.