Эн
Эндже

Мазда 626 переходка! как залить масло в каробку?

слил масло с коробки, теперь не могу найти пробку эту куда заливают масло? в сто был, они сами даж не знают. помогите кто может?

Alexey К*******

ну а привод спидометра-выше уровня? туда лей
шлангочку 1,5 метра и леечку насади

Ди
Дима

На коробке со стороны радиатора по середине есть пробка

Наталья Макеева

там всё электронное и привода нет наверняка
есть сай там мазду свою ищи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на нём чего тока нету мож хоть машну по гайкам разобрать

Дима Шишкин

муфта цепление сталь слабым что можно делать или есть куда можно масло залить если да то какую и куда