Евгений Божко

сколько км в час нужно ездить после замены масла? Мазда 626

Наталья Савицкая

пока деньги на штрафы не закончатся)))) ) не вижу в этом никакой взаимосвязи...

Владимир

Не более 80-ти. обкатка до 10 тысяч. Дальше - как обычно: -)

Виктория Хатищева (Семенова)

ездить нужно до следующей смены масла, а сколько км/ч не существенно, хоть на первой космической.

Людочка Гончаренко

сколько сможеш

Александр Савинов

ты же масло поменял, а не кап ремонт двигателя сделал, скока хочеш столько и ездий, двигатели у 626 отличные и не чего не случится с ним

Сергей. Покатов.

Во дворах 20
В городе 60
За городом 90
На автомагистрали 110 и еще есть дорожные знаки, указывающие максимальную скорость движения.
Следущий раз поменяешь масло сообщай, может к тому времени с другой скоростью нужно будет ездить