Артур

Мазда 626 1990, Дизель. Замена ремня ГРМ

Проблема такова.
Горит контрольная лампа- Замена ремня газораспределительного механизма. Замену ремня сделали, но лампа осталась гореть, судя по всему там где -то датчик. в сервисе где делали замену ремня его искали, но к сожалению, не нашли, ребята кто знает подскажите как решить проблему. Буду благодарен за ответ.

Наталья Дмитриева

Ее тушить надо. Скорее всего снять щиток приборов и на плате сзади шуруп из одной дырки в другую переставить.