Катя Katena

Замена ремня грм все расходники на приоре

вообщим купил приору с рук, человек признался что масло пора бы по менять и ремешок еще не менян, так как стоял бошевский, заводской, пробег машины 92.000 сколько это все обойдется мне? кто знает опишитесь! за ранее спасибо!

П!
Просто !!! Душа !!!

Бош никогда не был для ВАЗов заводским.
Ремень ролики Гейтс-4,500
Помпа -800-1000.(ВАЗ)
Работа-у меня -1300(с заменой помпы)

Наталия Сушко

По секрету тебе скажу, родной не Бош, а Gates. Масло нормальное - 1500, фильтр - 150, комплект ГРМ - около 3500

Звонов Олег

ремень менять обязательно (на них гнёт клапана при обрыве)
ремень не родной (даже по пробегу видно)

за работу примерно полторы тысячи.
по запчастям смотреть надо, может и ролики менять и помпу и сальники (это только разбери, сразу вылезет всё наружу)