Алексей Жулёв

Кто подскажет во сколько обойдется ремонт Audi A6 2,5 1996 TDI дизель! Замена ремня ГРМ, замена ремня, ремень зажигани

Кто подскажет во сколько обойдется ремонт Audi A6 2,5 1996 TDI дизель!
Замена ремня ГРМ, замена ремня зажигания, замена втулок на стартере, + поставить тормозные колодки на одной стороне, и посмотреть что делать с клапаном на воде, так воздух скапливается и приходится крышку до конца не закрывать иначе рвет трубку к чертям.

+ ремень генератора!

Илья Зубов

Не лишка ремней то?!) )
Ладно уж, - "зажигания" не меняй!))