Нина Лукьянова

Мазда 626 2.2 1990 год.

Инжекторная. Трамблёр регулируется но в очень большом диапазоне поворота. Свечи с черным СУХИМ нагаром. Плохо тянет ...Поменя все фильтра провода свечи .. зажигание отрегулировали тока ремнем

Иг
Игорь

Зажигание ремнём? ! Фигасе.. . Ноу-хау, быстро патентовать!

Дмитрий, не пишите мне в личку, я письма, пришедшие с Ответов удаляю не читая, за редким исключением.
Если хотите по уму, то в начале выставьте метки (понятия не имею где они у Вас, смотрите мануал) , потом выставьте зажигание, стробоскоп Вам в помощь, затем разбирайтесь со впрыском, почему он льёт. А вот это, не имея приборов, будет самым сложным...

Петр Кабанов

Ну из этих слов понятно- смесь слишком богатая.