Аленочка Потапова

АКПП НА МАЗДУ 626 99 ГОДА. АМЕРИКАНЕЦ

ВСЕМ ПРИВЕТИК НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ АКПП НА МАЗДУ 626 99ГОДА ЛЕВЫЙ РУЛЬ 2Л ДВИЖОК 136 МОЩЬ .. ЧИСТЫЙ АМЕРИКАНЕЦ ..

Ал
Александра

сам от куда

Оксана Шакирова

На разборках. Новая стоит - как ведро героина.

Ольга Козлова

626)))1994 - 2002))))2.0л-передний))) CD4E)))4-х ступенчатая АКПП CD4E устанавливается с 1994 года на популярные переднеприводные 2.0 - 2.5л Мазды 626, Tribute и MX6 (LA4A-EL). Форд стал ставить их на Probe, а позже, отработав конструкцию и устранив основные детские болезни, и на Мондео, Escape и Fiesta (по новой фордовской классификации - 4F44E).
CD4E очень простая, отработанная и дешевая автоматическая трансмиссия, один из лидеров Форд-Маздовского семейства АКПП по популярности у нас в ремонте.
Ее предшественник - 4EAT-G (G4A-EL) имеет родственные конструктивно слабые места.
Зарекомендовала эта АКПП себя как достаточно конкурентная по соотношению цена/качество и поэтому с очень небольшими модификациями устанавливалась на региональных заводах вплоть до 2007-го года, отслужив 13 лет.

=M
=Zmn=- Myxamor

капс знаешь как выключить