Илона G

мазда 626 забиты фарсунки можно дальше ездить ??

Галя Душкевич

вавыуавыаываыаываываываыаыавыаыаыаываываывавыавыавыацуцужкуцзкзмсюжкужзахуажцккухмкужмюмхъ. аэхауцжэум. эуцжауцмс. хцажэцмюцху цххцмз зуцжамюуцзхсюжувюсуцюцюажцюазуцюау мцужазымзхумюуцзазхужцюамзхю зуцца уцз цдуц хз цбщбщдцбащцабл з ллццлуц лдпр уфхзаазйдузайцудзацйзаззйцУДАХЙЦУФАДХЦАДХЦДАХХЪ хуйня

Ра
Рафаэль

ну тяги не будет. . рано или поздно не заведешься или заглохнешь на дороге

Павел

Если ещё едет, езди пока не надоест...

Андрей

НЕТ во первых запориш аппаратуру во вторых на холодную будеш мучится запускать

В*
Виктория ***

Ты ни ездить будешь ,- а таскаться В конечном итоги Как -то не заведёшься. Вот тогда деньги потекут рекой на ремонт. Оно тебе надо ???Гробить машину.