Константин Власкин

свечи черные все время, может фарсункий забиты? может такое быть?

Амина Алипханова

начни с проверки вентиляции картера, маслосъёмные колпачки

Дима

Перестань бодяжить бензин ослиной мочой.

Вова Ходяков

форсунки могут лить, датчик заслонки неисправен, модуль зажигания, воздушный фильтр забит

ОК
Олеся Куликова

кольца поменяй а вобще пора делать капиталку

Pucca Kim

самое простое=фильтр воздух=забит

V.
Voran .

Масло ест? Может кольца, колпачки.

Жа
Жанна

1 - бензин - действительно заливаешь наверное что-то не то, попробуй заправиться на другой заправке где подороже, и на свободной дороге - дайте хорошо гари
2 - недостаток воздуха - грязный воздушник из-за чего бензин не сгорает полностью - но это по выхлопу будет видно, как и в случае если есть масло
3 - ест масло - если часто приходится доливать - ремонтируй