Виктория Щурова

кто использует черные свечи?

в чем именно вы их используете для каких целей, на деньги или любовь? порчи и тд? в чем они сильны?

Степан Палик

Только ведьмы, колдуны. Сила их, если наложить заклятие на монетку, то пипец кому-то. Особенно красивым женщинам, ну и мужчинам которые изменяют. Ведьме.

Светлана Гунбина

сильны бывают не свечи, а те, кто ими пользуется

Яна

Не советую этим заниматься - жалеть потом будете, но ничего уже исправить не сможете...

Dmitri Kulakov

если свечи чёрные, то не значит что они только для чёрной магии. Они вроде как ещё негатив сжигают, если их зажечь в комнате. Всё от намерения зависит, а не от цвета.

Виктор Березовский

правильно ответили, сильны не свечи, а тот кто делает.. .

черную свечу заменяет любая церковная перевёрнутая, то есть зажжённая с конца.. .
как правило они применяются при наведении порч или иных воздействий деструктивного характера.. .
в денежной магии в основном применяют зелёные свечи, но и то не всегда, это цвет денег, в любовной магии - красные, цвет анахаты и её потоков...

Светик Коврова-Степанова

А вы про какие свечи говарите?

Екатерина Воронина

Всё зависит от ВАС и ваших мыслей.. Адриналин и Злость усиливают Энергию.. также как и ЛЮБОВЬ к чему то.. можно Любого ..ДА любого даже ПРЕЗИДЕНТА загнать в "уго"....я могу ЭТО.. ГРЕХ на мне ...

Любовь Боброва

использую. просмотр через пламя, вызов, сжигание негатива.
правда, если отобрать эти свечи, то же самое сделаю и с любыми другими, и со спичками например... хотя все ругаюца на лопоухое мну, шо надо вотще без свечей, и спичек, и иголок, и прочей прочести.

На
Наталья

Черные свечи используются в ритуалах избавления от негатива, при ритуалах отворота, совместно с белыми - при избавлении от заболевания и при очистке кармы рода.