Алёна Александровна

из какого сала делать свечи что бы при их свете изучать черную магию

Анатолий Дмитраница

из укропского, то есть свинного, ловим правосека, режем, сало отделяем и делаем сввечи, сам так делал, +1000 к защите

Кирилл Отдельнов

попробуй из своего собственного - плоть от плоти.. . так сказать

Елена Кокорева

Из печени мазагандранской черепахи.. . Только это не поможет.. . Там дело вовсе не в сале.)))

Оличка

Из Украинского - там сейчас много чёрной энергии.)

Сергей Луконин

А черное, белое и прочие оттенки серого в магии, просто способ ее приминения.

Бывает и зло во благо, а бывает и добро во зло.

Не парься на мелочах смотри в суть.

Александр Гром

траль что ль?

Олег

А может быть не лезть туда, о чём понятия не имеешь?

Тим

В деревеньках Прикарпатья
Знали сей секрет колдуньи,
Сало делая завзято
Только ночью полнолунья.

Обретало тогда сало
Свойств волшебных очень много:
И покойных оживляло,
И ложило в гроб живого.

Алексей Буньков

Растопите ШАМАНА)

Зухра Кришталь

чем дальше в лес - тем больше дров. Интересно зачем вы поясничаете?