Мария Vorob'eva

верят ли черные маги в Бога? черная магия от эго?

Viorel Evdokimov

Нет ни белой ни черной магии. Это все равно что говорить белый и черный скальпель. Белым хирург лечит а черным убивает. В чьих руках умения, навыки и нужная сила - от этого и зависит направление. А Боги они есть, даже у тебя их минимум 2 земных. В библии говориться же, что Бог создал человека по своему образу и подобию. А тебя создали твои мама и папа. Делай выводы

Василий

Если веришь в Люцифера веришь и в Бога

Grimme Gray

Белая магия - на пользу другим, черная - на корысть себе и во вред другим. У них другие понятия о сути и смысле жизни

Алишер Сафаров

магия белая черная от черта поэтому верить в бога они не могут по понятиям

Jkub Jkub

Два разных слоожных вопроса в одном. Ты связала их зря. Ты ждешь ответа подобранного специально под твое мировозрение - такой дать очень сложно.