Сергей Рябцев

Вы верите в единого Бога? Зачем вам магия?

Ар
Артур

я верю что Богу все равно на людей. он в космосе далеко предалеко отсюда. он слишком трансцендентен чтоб обращать внимание на людей))

Александр

Бг это магия. А магия это бог.
Не путать магию и религию.

Мария Рам

мы то уже погрязли в ней. а вот Вы почему здесь.

Ирина Богданова

Бог есть верим или нет и он один (хотя у него много имен) , а магия вся от бога она едина (нет не белой, не чёрной- "кто как использует"). Каждый ей наделён, в разной степени правда.

An
Andрей

Бог и создал магию)) ) Иначе откуда бы она взялась? Только не говорите мне про дьявола.)) ) Будет смешно

Инга Кумар

Мы верим в единого Бога! Магия, чтобы добиваться желаний, быть здоровым и помогать ближним.

Myrza Sarybekov

Бог требует веры, а магия дает знания! В единого, кстати, не верю. Опять же, смотря что и кого считать богом. Сейчас ведь уже но говорят, что боженька сидит на облаках. Сейчас ищут новые формы, типа бог в каждом...

Виктория Манухина

Нет, не верю, я научный атеист. Магия мне - как предмет научного изучения. И антураж для ролевых игр в жанре "фэнтэзи".